Biedermeier-Kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, breite querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, Messingbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, Beschlagteile ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
EUR 1,750.-
EUR 1,200.-
Biedermeier-Kasten, um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 11.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT